1. Фамилия, имя, отчество.
(Для англоязычных персонажей указываем двойные имена. У девушек второе имя - имя матери, у юношей - отца. )
2. Возраст.
(Не младше 19 лет.)
3.  Место работы, или кем вы являетесь.
(Вы можете быть работать  или бездельничать, быть  кем угодно.)
4. Биография
(Думаю, что за жизнь вам есть что вспомнить. Поэтому давайте писать развернуто. Не менее 8 строк.)
5. Характер
(Характер описываем красиво и подробно, от него зависит ваш факультет.  Да кстати, никаких *зайчиков* и *гадюк*. Даже у ангелов есть зубки, а черт любить умеет. Пишем не менее 5 строк.)
6. Внешность
(Я себя люблю, он себя любит, она себя любит, короче ВСЕ! Но помним, что жизнь не идеальна*к сожалению*, поэтому не будем уж слишком идеализировать. Хотя.…  А, черт с вами, я добрый админ, 1 недостаток и мы договорились! Пишем не менее 4 строк.)
7. Животные
(Никаких драконов, гиппогрифов или пегасов. В мире полно реальных зверей: Кошки, собаки, крысы, змеи, паучки и т.д. и т.п.)
8. Артефакты
(Наличие палочки, обязательно. Не плохо, если бы состав и материал палочки соответствовал вашему характеру! Карта Мародёров и Плащ-Невидимка могут быть только у Поттеров. *Не посягаем на чужую собственность.*)
9. Способности
(Да будем мы разумны! Сильные способности (анимаг, метаморф, некромаг и прочее) либо передается по наследству или в биографии подробно описываем как научились.)
10. Особенности.
(Что вы из себя представляете. Для примера можно написать какой у вас патронус и боггарт)
11. Сторона.
(Сторона – это не ваша политическая принадлежность! Выбираем за Свет или Тьму. *Хотя впрочем вас это ни к чему ПОКА не обязывает*)
12 . Будем на связи.
(Пишем номер ICQ или Агент.)
13. Рекламная акция =)
(Мы вас любим, вы нас надеемся тоже, а точнее не нас, а ролевую. Поэтому напишите ссылочку, где вы нас рекламировали, это дает дополнительный стимул взять вас в игру.)
14. Частота посещения ролевой.
(Пишем честно и ясно! Хотя бы примерно, чтобы мы могли знать, на что нам рассчитывать.)