1. Фамилия, имя, отчество.
(Для англоязычных персонажей указываем двойные имена. У девушек второе имя - имя матери, у юношей - отца. )
Роксана Анджелина Уизли.Roksana Angelina Weasley
2. Возраст.
(Помним, что каков возраст, таков и курс *смотрим ниже*. Всего 7 курсов, значит возраст от 11 до 17 лет.)
3. Курс и Факультет
(Факультет для НЕ КАНОНА определяет админ, следуя из описанного вами характера и путем серьезного психологического исследования. Вы так же можете в () указать предпочитаемый вами факультет, это может быть учтено.)
Возможно курс 5
4. Биография
(Думаю, что за жизнь вам есть что вспомнить. Поэтому давайте писать развернуто.  Не менее 8 строк.)
Отец Джордж получает серьёзные увечья (лишается уха), а его брат близнец Фред погибает, защищая Хогвартс от Пожирателей смерти. В честь брата Джордж назвал своего первого сына, его жизнь складывается вполне успешно.Мистер Уизли владеет своим магазином, совместно с Рональдом, но так никогда не сможет оправиться от смерти брата-близнеца. Мать Анджелина Джонсон (Angelina Johnson) — охотник команды по квиддичу факультета Гриффиндор, также ее капитан 1995—1996 году. Ровесница Фреда и Джоржа. Ходила на Святочный Бал на 5 курсе в сопровождение Фреда Уизли. Боец отряда Дамблдора, участвовала в битве за Хогвартс вместе с Алисией Спиннет и Кэти Белл.
5. Характер
(Характер описываем красиво и подробно, от него зависит ваш факультет.  Да кстати, никаких *зайчиков* и *гадюк*. Даже у ангелов есть зубки, а черт мечтать умеет. Пишем не менее 5  строк.)
Роксана что-то вроде смеси Джоджа и Анджелины(она и так смесь,ну тоесть нет своего характера...).Она известна своим чувством юмора и весёлыми шутками.
Вспыльчива,скандал не-из-за-чего!Яростная бунтарка
6. Внешность
(Я себя люблю, он себя любит, она себя любит, короче ВСЕ! Но помним, что жизнь не идеальна*к сожалению*, поэтому не будем уж слишком идеализировать. Хотя.…  А, черт с вами, я добрый админ, 1 недостаток и мы договорились! Пишем не менее 4 строк.)
Фото,а точнее аватор.
7. Животные
(Никаких драконов, гиппогрифов или пегасов. В мире полно реальных зверей: Кошки, собаки, крысы, змеи, паучки и т.д. и т.п.)
Сова.
8. Артефакты
(Наличие палочки, обязательно. Не плохо, если бы состав и материал палочки соответствовал вашему характеру! Карта Мародёров и Плащ-Невидимка могут быть только у Поттеров. *Не посягаем на чужую собственность.*)
Волшебная палочка 3/4 дюйма,бук,хвост крысы,волос единорога,язык ящерицы,камень янтарь.
9. Способности
(Да будем мы разумны! Сильные способности (анимаг, метаморф, некромаг и прочее) либо передается по наследству или в биографии подробно описываем как научились.)
Нет-нет,такого не имею...
10. Особенности.
(Что вы из себя представляете. Для примера можно написать какой у вас патронус и боггарт)
Патронус-ягуар.
11. Сторона.
(Сторона – это не ваша политическая принадлежность! Выбираем за Свет или Тьму. *Хотя впрочем вас это ни к чему ПОКА не обязывает*)
Свет
12 . Будем на связи.
(Пишем номер ICQ или Агент.)
Агет???
13. Рекламная акция =)
(Мы вас любим, вы нас надеемся тоже, а точнее не нас, а ролевую. Поэтому напишите ссылочку, где вы нас рекламировали, это дает дополнительный стимул взять вас в игру.)
Да-да конечно...
14. Частота посещения ролевой.
(Пишем честно и ясно! Хотя бы примерно, чтобы мы могли знать, на что нам рассчитывать.)
Это зависит от:
1.состояния моего Интернета
2.Состояния моего школьного дневника
3.Состояния моих предков
И наконец
4.Моего собственного состояния.
А так два раза в неделю-я вся ваша!!!
   

Характер и внешность по подробнее) Флер Малфой

Согласна с Флёр. Есть четкие рамки того, сколько строк должно быть в этих пунктах. Читаем и исправляем.  Все перечисленое в пункте артефакты, относится к содержимому ВП? Если да, то прошу перечитать тему "Св-ва волшебных палочек". С ув. Белла Эффингтон.